30 мая 2017 г. в г.Нальчике в Государственном концертном зале состоялось очередное общее отчетно-выборное собрание членов саморегулируемой организации Союз «Строители КБР»

×

Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _menu_load_objects() (строка 569 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 3139 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_many_to_one_helper has a deprecated constructor в функции require_once() (строка 113 в файле /var/www/psy-oskbr/data/www/oskbr.ru/profiles/wilson/modules/ctools/ctools.module).

30 мая 2017 г. в г.Нальчике в Государственном концертном зале состоялось очередное общее отчетно-выборное собрание членов саморегулируемой организации Союз «Строители КБР». Участники собрания заслушали и обсудили отчеты Правления и Генерального директора за 2016 год, поправки в Градостроительный кодекс, проекты предложенных изменений в действующие документы, а также проблемы, связанные с формированием компенсационных фондов и Национального реестра специалистов.

В связи с тем, срок полномочий членов предыдущего состава Правления истек 25 мая 2016г., путем голосования общим собранием был утвержден состав Правления на период с 30.05.2017г. по 29.05.2021г. Среди членов обновленного коллегиального органа: 
 - Бесова Инна Юрьевна – генеральный директор ООО «Рекон-Строй»;
 - Гергов Каншоби Хажпагович - генеральный директор ЗАО ПСФ «Каббалкмостстрой»;
 - Гоплачев Алёша Амирханович - генеральный директор ООО «Каббалкремстройсервис»;
 - Мазлоев Руслан Беталович - представитель ООО «Югстрой»;
 - Сокуров Олег Хачимович - генеральный директор ООО фирма «ВОСХОД».
 - Сумаев Ахмат Харунович - генеральный директор ООО «Иман»;
 - Шунгаров Самат Хасанович - представитель ООО «Урванское ДРСУ».

Также был избран большинством количеством голосов новый председатель Правления - Сокуров Олег Хачимович.

Следует отметить, что предыдущий Председатель Правления Войтов Алексей Иванович возглавлял коллегиальный орган Союза с 2009 г., стоял у самых истоков зарождения института саморегулирования в строительной отрасли Кабардино-Балкарии, принимал непосредственное участие в формировании и становлении нашего Союза. На протяжении восьми лет Алексей Иванович, несмотря свою занятость и плотный график работы  в одном из самых крупных строительных предприятий республики, ООО Тресте «Ай-Би-Си Промстрой», в нужный момент находил время для участия в работе коллегиального органа Союза, неравнодушно относился к проблемам и задачам Союза.

В работе собрания принял участие член Совета НОСТРОЙ, координатор НОСТРОЙ по СКФО Фидар Гергиевич Кудзоев. Он, поприветствовав участников собрания, подробно рассказал о существенных новеллах в законодательстве, регулирующем институт саморегулирования.

Фидар Гергиевич так же отметил, что Союз «Строители КБР» зарекомендовал себя на уровне СКФО, так и на общероссийском уровне как надежная и стабильная организация.
2016 год стал особым для Союза, поскольку прошел под знаком исполнения реформы саморегулирования в строительной отрасли, что потребовало активной работы и от работников исполнительного органа, и от членов СРО.